О конкурсе грантов Президента Российской Федерации, предоставляемых победителям и призерам заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам за 2012-2015 гг.

СПбГУ объявляет конкурс на назначение грантов Президента Российской Федерации, предоставляемых победителям и призерам заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам (математика, информатика, физика, химия, биология, география, астрономия, русский язык, литература, история, обществознание, экология, искусство (МХК), технология) за 2012-2015 гг., поступившим в 2015 году на обучение по очной форме обучения по программам бакалавриата и программам специалитета на места за счет средств федерального бюджета.

Для участия в конкурсе необходимо подать Заявку в срок до 18 дкабря 2015 года начальнику Управления по работе с Молодёжью В.А. Савинову.

Указ Президента Российской Федерации от 07.12.2015 №607