Независимое тестирование по английскому языку

С 3 по 7 апреля 2017 года в СПбГУ будет проводиться независимое тестирование обучающихся по английскому языку.

В соответствии с приказом от 17.06.2016 № 5029/1 и приказом от 08.12.2016 № 9853/1 с 3 по 7 апреля 2017 года будет проводиться независимое тестирование по английскому языку, организованное сотрудниками Центра лингводидактического тестирования СПбГУ.

Все обучающиеся по основным образовательным программам бакалавриата и специалитета СПбГУ, а также обучающиеся 2 курса по образовательным программам магистратуры СПбГУ, могут подать личные заявления о допуске к прохождению независимого тестирования по английскому языку в срок до 1 марта 2017 года. Подать личное заявление можно сотрудникам учебного отдела соответствующего направления подготовки.

См. также: «Изучение английского языка обучающимися основных образовательных программ бакалавриата и специалитета»