Программы Магистратуры и Аспирантуры Университета Корё

Университет Корё – один из старейших и наиболее значительных университетов республики Корея. В 2006 году вуз занял 150-е место в рейтинге ведущих университетов мира по версии Times Higher Education Supplement в 2006 году, а также вошел в 100 лучших университетов в сфере культуры и социальных наук. Школа Бизнеса университета Корё стала первой и единственной школой в республики Корея, которая получила аккредитацию AACSB и EQUIS.

В университете реализуются программы магистратуры и аспирантуры по гуманитарным, социальным, естественным и техническим наукам. Все программы характеризуются высоким уровнем преподавания и отличными условиями обучения.

Подробная информация о данных программах может быть получена на сайте www.graduate2.korea.ac.kr или по электронному адресу  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.