Перечень онлайн-курсов МГУ, предлагаемых для освоения студентам СПбГУ в осеннем семестре 2020/21 учебного года

Приказ от 08.09.2017 № 8852/1 «Об утверждении порядка зачёта результатов освоения онлайн-курсов обучающимися СПбГУ»

Для обучения на онлайн-курсах МГУ необходимо направить на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. сведения: ФИО студента, дата рождения, наименование осваиваемой в СПбГУ образовательной программы, курс обучения, наименование выбранного онлайн-курса МГУ, адрес электронной почты.

Онлайн-курсы