Стипендиальная
комиссия по направлениям медицина, медицинские технологии, стоматология и
юриспруденция:
1.
Василевская
Варвара Альбертовна – председатель
Комиссии, заместитель начальника
Учебного управления СПбГУ по направлениям медицина, медицинские технологии,
стоматология и юриспруденция;
2.
Савчатова
Наталья Васильевна – заместитель председателя Комиссии, заместитель начальника Управления по работе с
молодежью СПбГУ по направлениям
медицина, медицинские технологии, стоматология и юриспруденция;
3.
Демиденко Тамара
Павловна – член
комиссии, заместитель начальника отдела по сопровождению программ аспирантуры,
ординатуры и интернатуры;
4.
Мерзлякова Ольга
Михайловна – член
Комиссии, начальник Учебного отделения по направлениям
медицина, медицинские технологии и стоматология;
5.
Боженко Юлия
Сергеевна
– член Комиссии,
начальник Учебного отделения по направлении юриспруденция;
6.
Корнилов
Ростислав Николаевич – член Комиссии, представитель профсоюзной
организации студентов;
7.
Гурьянова Наиля
Маратовна – член
Комиссии, представитель Студенческого совета СПбГУ по направлению медицина;
8.
Карманов Артемий
Вадимович
– член Комиссии, представитель Студенческого
совета СПбГУ по направлению стоматология;
9.
Заторский Антон
Антонович – член
Комиссии, представитель Студенческого совета СПбГУ по направлению
юриспруденция;
10. Яннау Ирина Константиновна – член
комиссии, специалист по учебно-методической работе, отдел по сопровождению
программ аспирантуры, ординатуры и интернатуры.
Стипендиальная комиссия по направлениям
география, геология, геоэкология и почвоведение:
1.
Диже Галина Петровна – председатель комиссии, заместитель
начальника Учебного управления по направлениям география, геология,
геоэкология, почвоведение;
2.
Шенгер Евгения Алексеевна –
заместитель председателя комиссии, заместитель начальника Управления
по работе с молодежью по направлениям биология, география, геология,
геоэкология и почвоведение;
3.
Баранова Ольга Владимировна – член
комиссии, специалист по учебно-методической работе Учебного отдела ректората по
направлениям география, геология, геоэкология и почвоведение;
4.
Бардецкая Анастасия Руслановна – член
комиссии, начальник отдела по работе с молодежью по направлениям география,
геология, геоэкология и почвоведение;
5.
Зиганшина Рада Александровна – член комиссии, студент 3 курса,
член студенческого совета;
6.
Кольцов Александр Борисович – член
комиссии, председатель учебно-методической комиссии;
7.
Леншин Александр Анатольевич – член
комиссии, куратор 1 курса, старший преподаватель кафедры биогеографии и охраны
природы;
8.
Меринова Елизавета Сергеевна – член
комиссии, студент 3 курса, председатель студенческого совета;
9.
Озерова Виктория Валерьевна – член комиссии, специалист по
учебно-методической работе 1 категории Учебного отдела ректората по
направлениям география, геология, геоэкология и почвоведение;
10.
Светлова Анна Анатольевна – член комиссии, начальник учебного
отдела по направлениям география, геология, геоэкология и почвоведение;
11.
Сухаржевская Елена Станиславовна – член комиссии, специалист по
учебно-методической работе 1 категории Учебного отдела ректората по
направлениям география, геология, геоэкология и почвоведение;
12.
Тохтасьева Юлия Сергеевна – член комиссии, специалист по
учебно-методической работе 1 категории Учебного отдела ректората по
направлениям география, геология, геоэкология и почвоведение;
13.
Черкашина Ксения Геннадьевна – член комиссии, специалист по
учебно-методической работе 1 категории Учебного отдела ректората по
направлениям география, геология, геоэкология и почвоведение;
14.
Шадрина Александра Анатольевна – член
комиссии, студентка 4 курса, член студенческого совета;
15.
Якубович Ольга Валентиновна – член комиссии, куратор 1 курса,
старший преподаватель кафедры геохимии.
Стипендиальная комиссия по направлению биология:
1. Плотникова Ольга
Валентиновна – председатель комиссии, и.о.
заместителя начальника Учебного управления по направлениям биология, история,
психология и философия;
2. Шенгер Евгения Алексеевна – заместитель председателя комиссии,
заместитель начальника Управления по работе с молодежью по направлениям
биология, география, геология, геоэкология и почвоведение;
3. Борисенко Виктория
Александровна – член комиссии, специалист по учебно-методической
работе Учебного отдела по направлениям биология, история, психология и
философия;
4. Клименко Анастасия
Евгеньевна – член комиссии, студентка 1 курса магистратуры,
член студенческого совета;
5. Ларина Ольга Николаевна – член комиссии, специалист по учебно-методической работе Учебного отдела по направлениям
биология, история, психология и философия;
6.
Маркова Людмила
Геннадьевна
– член комиссии, заместитель начальника Учебного
отдела по направлению биология;
7.
Романова Светлана Николаевна – член комиссии, специалист по учебно-методической работе Учебного отдела по направлениям
биология, история, психология и философия;
8. Семенова Татьяна Владимировна – член
комиссии, начальник Учебного отдела по направлениям биология, история,
психология и философия.
Стипендиальная
комиссия по направлению история:
1.
Плотникова Ольга Валентиновна - председатель комиссии, и.о. заместителя начальника
Учебного управления по направлениям биология, история, психология и философия;
2.
Федоров Вадим Валерьевич - заместитель председателя комиссии, и.о. заместителя
начальника Управления по работе с молодежью по направлениям история, психология
и философия;
3.
Гарбуз Игорь Анатольевич - член комиссии, ассистент Кафедры археологии;
4.
Мазурик Алиса Сергеевна- член комиссии, студент 2 курса, осваивающий основную образовательную
программу бакалавриата по направлению 46.03.01 «История»;
5.
Малькова Марина Николаевна - член комиссии, специалист Управления по работе с
молодежью;
6.
Назаренко Кирилл
Борисович - член комиссии, доктор
исторических наук, доцент Кафедры источниковедения истории России;
7.
Семенова Татьяна Владимировна - член комиссии, начальник Учебного отдела по
направлениям биология, история, психология, философия;
8.
Сидоренко Леонид Владимирович - член комиссии, кандидат исторических наук, старший
преподаватель Кафедры истории нового и новейшего времени;
9.
Чикина Валентина
Андреевна - член комиссии, студент 2
курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по
направлению 46.03.01 «История».
Стипендиальная
комиссия по направлению психология:
1.
Плотникова Ольга Валентиновна - председатель комиссии, и.о. заместителя начальника
Учебного управления по направлениям биология, история, психология и философия;
2.
Федоров Вадим Валерьевич - заместитель председателя комиссии, и.о. заместителя
начальника Управления по работе с молодежью по направлениям история, психология
и философия;
3.
Малькова Марина Николаевна - член комиссии, специалист Управления по работе с
молодежью;
4.
Прусаков Виталий Игоревич - член комиссии, студент 4 курса, осваивающий
основную образовательную программу специалитета по
специальности 030401 «Клиническая психология»;
5.
Сергеюк Агния
Анатольевна - член комиссии, студент
1 курса, осваивающий основную образовательную программу специалитета
по специальности 37.05.01 «Клиническая психология»;
6.
Шмидт Александра Юрьевна - член комиссии, заместитель начальника учебного
отдела по направлению психология;
7.
Щукин Антон Владимирович - член комиссии, кандидат психологических наук,
доцент Кафедры психологии развития и дифференциальной психологии.
Стипендиальная
комиссия по направлению философия:
1.
Плотникова Ольга Валентиновна - председатель комиссии, и.о. заместителя начальника
Учебного управления по направлениям биология, история, психология и философия;
2.
Федоров Вадим Валерьевич - заместитель председателя комиссии, и.о. заместителя
начальника Управления по работе с молодежью по направлениям история, психология
и философия;
3.
Васильева Вера Андреевна - член комиссии, заместитель начальника учебного
отдела по направлениям биология, история, психология и философия;
4.
Держивицкий Евгений
Викторович - член комиссии, кандидат
философских наук, доцент Кафедры этики;
5.
Ларионов Игорь Юрьевич - член комиссии, кандидат философских наук, доцент
Кафедры этики;
6.
Малькова Марина Николаевна - член комиссии, специалист Управления по работе с
молодежью;
7.
Морозова Паулина Романовна - член комиссии, студент 2 курса, осваивающий
основную образовательную программу бакалавриата по направлению подготовки
51.03.01 «Культурология».
Стипендиальная
комиссия по направлениям журналистика, реклама и связи с общественностью:
1.
Плотникова Ольга
Валентиновна – председатель
комиссии, заместитель начальника Учебного управления по направлениям
журналистика и менеджмент;
2.
Федоров Вадим
Валерьевич – заместитель
председателя комиссии, заместитель
начальника Управления по работе с молодежью по направлениям журналистика и
менеджмент;
3.
Никифорова
Наталья Николаевна – член
комиссии, начальник учебного отдела;
4.
Алексеев
Константин Александрович – член комиссии, доцент кафедры истории
журналистики;
5.
Ноздрунова
Людмила Алексеевна – член
комиссии, специалист по учебно-методической работе;
6.
Самарина Анна
Сергеевна – член
комиссии, специалист по учебно-методической работе;
7.
Гурушкин Павел
Юрьевич
– член комиссии, старший преподаватель кафедры
менеджмента массовых коммуникаций, куратор 1 курса по направлению обучения 42.03.01
«Реклама и связи с общественностью»;
8.
Прокофьева
Наталья Анатольевна
– член комиссии, старший преподаватель кафедры
речевой коммуникации, куратор 1 курса по направлению обучения 42.03.02 «Журналистика»;
9.
Кокорина Татьяна
Сергеевна – член
комиссии, студент 2 курса, осваивающий образовательную программу магистратуры по
направлению 42.04.02 «Журналистика»;
10. Овчинникова Маргарита Викторовна – член
комиссии, студент 2 курса, осваивающий основную образовательную программу
бакалавриата по направлению 42.03.01 «Реклама и связи с общественностью».
Стипендиальная комиссия по направлениям международные отношения,
политология, социология и экономика:
1.
Ремизова Ольга Евгеньевна – председатель
стипендиальной комиссии, заместитель начальника Учебного управления по
направлениям международные отношения, политология, социология и экономика;
2.
Ятина Людмила Ивановна – заместитель
председателя стипендиальной комиссии, заместитель начальника Управления по
работе с молодежью по направлениям международные отношения, политология,
социология и экономика;
3.
Круковская Наталья Валерьевна – член
стипендиальной комиссии, заместитель начальника учебного отдела по направлению
экономика;
4.
Капустина Елена Геннадьевна – член
стипендиальной комиссии, заместитель начальника учебного отдела по направлению
социология;
5.
Рязанцева Наталья Борисовна – член
стипендиальной комиссии, заместитель начальника учебного отдела по направлению
международные отношения;
6.
Степакова Ирина Владимировна – член
стипендиальной комиссии, заместитель начальника учебного отдела по направлению
политология;
7.
Долгодворова Карина Львовна – член
стипендиальной комиссии, председатель студенческого совета экономического
факультета;
8.
Битакова Дина Владимировна – член
стипендиальной комиссии, председатель студенческого совета факультета
международных отношений;
9.
Конарев Алексей Алексеевич – член
стипендиальной комиссии, председатель студенческого совета факультета
политологии;
10.
Федорова Ирина Валерьевна – член
стипендиальной комиссии, председатель студенческого совета факультета
социологии.
Стипендиальная комиссия по
программам среднего профессионального образования:
1. Горяева Ника Владимировна – председатель стипендиальной комиссии, заместитель
начальника Учебного управления по программам среднего профессионального
образования;
2. Ятина Людмила Ивановна – заместитель председателя стипендиальной комиссии,
заместитель начальника Управления по работе с молодежью по направлениям
международные отношения, политология, социология и экономика;
3. Савчатова Наталья Васильевна – заместитель председателя стипендиальной комиссии,
заместитель начальника Управления по работе с молодежью по направлениям
медицина, медицинские технологии, стоматология и юриспруденция;
4. Репин Андрей Валентинович – член стипендиальной комиссии, начальник учебного
отдела по программам среднего профессионального образования;
5. Данилович Лариса Николаевна – член стипендиальной комиссии, специалист по
учебно-методической работе;
6. Бадзюк Александр Николаевич – член стипендиальной комиссии, преподаватель КФКиСЭТ,
куратор 1 курса;
7. Сотникова Вера Александровна – член стипендиальной комиссии, преподаватель КФКиСЭТ,
куратор 1 курса;
8. Рафикова Алла Юлдашевна –
член
стипендиальной комиссии, председатель студенческого совета Колледжа физической
культуры и спорта, экономики и технологии;
9. Пацианская Елена Олеговна – член стипендиальной комиссии, председатель
студенческого совета Медицинского колледжа.
Стипендиальная
комиссия по направлениям востоковедение, африканистика, искусства и филология:
1.
Кубасова
Анна Олеговна – председатель
комиссии, заместитель начальника Учебного управления по направлениям
востоковедение, африканистика, искусства и филология;
2.
Кувакина
Екатерина Сергеевна – заместитель
председателя комиссии, заместитель начальника Управления по работе с молодежью
по направлениям востоковедение, африканистика, искусства и филология;
3.
Исаева
Екатерина Сергеевна – член комиссии,
заместитель начальника Учебного отдела по направлениям востоковедение,
искусства и филология;
4.
Гехт
Елена Эдмундовна – член комиссии,
заместитель начальника Учебного отдела по направлениям востоковедение,
искусства и филология;
5.
Кудрявцев
Кирилл Дмитриевич – член комиссии,
заместитель начальника Учебного отдела по направлениям востоковедение,
искусства и филология;
6.
Корнеева
Оксана Валентиновна – член комиссии,
заместитель начальника службы обеспечения бакалавриата и специалитета Учебного
отдела по направлениям востоковедение, искусства и филология;
7.
Тихонова
Надежда Евгеньевна – член комиссии,
представитель Студенческого совета Восточного факультета;
8.
Пашина
Александра Александровна – член комиссии,
представитель Студенческого совета Факультета искусств;
9.
Чучкова-Велисавлевич
Мария – член комиссии,
представитель Студенческого совета Факультета свободных искусств и наук;
10. Турчаненко Владимир Владимирович –
член комиссии, представитель Студенческого
совета Филологического факультета.
Стипендиальная комиссия по направлениям математика,
механика, физика, химия, процессы управления:
1.
Николаева Дина
Николаевна – председатель комиссии, заместитель начальника
Учебного управления по направлениям математика, механика, процессы управления,
физика и химия;
2.
Сырчикова
Татьяна Валерьевна
– заместитель председателя комиссии, заместитель
начальника Управления по работе с молодежью по направлениям математика,
механика, процессы управления, физика и химия;
3.
Сухова Ксения
Владимировна
– член комиссии, начальник Учебного отдела по
направлению математика, механика;
4.
Воробьева Галина
Павловна
– член комиссии, начальник Учебного отдела по
направлению физика;
5.
Нечипорук
Татьяна Павловна
– член комиссии, начальник Учебного отдела
по направлению процессы управления;
6.
Захарова Ирина
Витальевна
– член комиссии, начальник Учебного отдела по
направлению химия;
7.
Павилайнен
Галина Вольдемаровна
– член комиссии, кандидат физико-математических
наук, доцент кафедры гидроупругости, куратор первого курса по направлению
математика;
8.
Денисов Евгений
Александрович
– член комиссии, доцент кафедры электроники
твердого тела, куратор первого курса по направлению физика;
9.
Тойкка Мария
Александровна
– член комиссии, старший преподаватель кафедры
химический термодинамики и кинетики, куратор первого курса по направлению
химия;
10. Понизова Вероника Сергеевна – член
комиссии, представитель профсоюзной организации студентов по направлению
«Математика, механика»;
11. Забелина Наталья Игоревна – член
комиссии, представитель совета обучающихся по направлению «Математика,
механика»;
12. Магомаева Аида Руслановна – член
комиссии, студент 2 курса бакалавриата, представитель профсоюзной организации
студентов по направлению процессы управления;
13. Сахненко Александр Константинович – член
комиссии, студент 3 курса бакалавриата, представитель студенческого совета по
направлению процессы управления;
14. Соловьев Иван Александрович – член
комиссии, студент 1 курса магистратуры, представитель профсоюзной организации
студентов по направлению физика;
15. Черепанов Игорь Николаевич – член
комиссии, студент 1 курса магистратуры,
представитель студенческого совета по направлению физика;
16. Банных Антон Викторович – член
комиссии, студент 2 курса бакалавриата, представитель профсоюзной организации
студентов по направлению химия;
17. Нечаева Дарья Васильевна – член
комиссии, студент 2 курса бакалавриата,
представитель студенческого совета по направлению химия.