Перечень онлайн-курсов МГУ, предлагаемых для освоения студентам СПбГУ в весеннем семестре 2016/2017 учебного года

Приказ от 08.09.2017 № 6738/1 «Об утверждении порядка зачёта результатов освоения онлайн-курсов обучающимися СПбГУ»

Для  обучения на онлайн-курсах МГУ  необходимо направить на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  сведения: ФИО студента, дата рождения, наименование осваиваемой  в СПбГУ образовательной программы, курс обучения, наименование выбранного онлайн-курса МГУ , адрес электронной почты.