Учебно-научная база «Импилахти»

Местоположение: респ. Карелия, Питкярантский р-н, п. Импилахти, ул. Советская, д. 4

Контакты

Заведующий базой Андрей Арамович Авджян, тел. +7 (911) 199-40-56, электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Назначение

База предназначена для проведения учебных практик студентов и научной работы сотрудников. База используется в период с июня по сентябрь и может одновременно принимать до 50 человек.

Земельный участок

База расположена на земельном участке площадью 0,34 Га в постоянном пользовании. (Постановление Управляющего Импилахтинской поселковой администрации № 9 от 12.03.2001), категория — земля населенных пунктов.

Здания и сооружения

Общежитие — двухэтажное кирпичное здание площадью 656,8 м² 1992 года постройки (свидетельство о государственной регистрации 10АО988603 от 18.06.2004), вид права —оперативное управление. В здании располагаются помещения учебных классов, кухня, комната для приема пищи, душевые, туалеты и комнаты для проживания. Здание обеспечено системой пожарной сигнализации и оповещения людей при пожаре. Территория базы огорожена и находится под круглосуточной охраной.