Оздоровительный комплекс «Университетский»

В настоящее время оздоровительный комплекс «Университетский» передан в управление Первичной профсоюзной организации работников СПбГУ

Назначение: База работает круглогодично и принимает на отдых обучающихся, работников СПбГУ, сторонних отдыхающих.

Местонахождение: Оздоровительный комплекс “Университетский” находится в 20 километрах от Зеленогорска по средне-выборгскому шоссе.

Проезд: от Финляндского вокзала:

• доехать до ж/д «Зеленогорск», далее – на автобусах К — 483, К — 425 доехать до остановки «17-й километр»
  • от ст.м. «Пр. Просвещения»: маршрутное такси К — 827 – до остановки «17-й километр»
    от ст. м.« Парнас»: автобус в Приморск — до остановки «17-й километр».