gazrpom

Отдел развития персонала Управления кадров

Организация производственной практики

в ООО «Газпром добыча Астрахань» для студентов СПбГУ по следующим направлениям:

- Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;

- Фундаментальная информатика и информационные технологии;

- Нефтегазовое дело;

- Геология;

- Экология и природопользование;

- Психология,

- Социология;

- Управление персоналом;

- Экономика;

Для прохождения производственной практики необходимо представить в Отдел организации практик и содействия в трудоустройстве Учебного управления Ректората СПбГУ следующую информацию не позднее, чем за 60 дней до начала практики:

• ФИО студента;
  • Специальность (с шифром);
  • Курс обучения;
  • Предполагаемые сроки проведения практики;
  • Заверенная Университетом программа производственной практики (график, план, индивидуальное задание и т.д.);
  • Выписка из табеля за весь период обучения на каждого студента. На практику в ООО «Газпром добыча Астрахань» принимаются студенты со средним оценочным баллом по результатам всех экзаменационных сессий

!!!   не ниже «4»   !!!

(для студентов экономических специальностей также

при отсутствии оценок «3»)

Обязательными условиями заключения договора являются:

- гражданство России

- достижение студентом на момент прохождения практики возраста 18 (полных) лет.

Перед началом сбора документом необходимо в обязательном порядке уточнить в отделе организации практик и содействия трудоустройству информацию о возможности организации практики по рассматриваемой специальности!

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону:

тел.: 3636007

ООО «Максидом»

Уважаемые студенты!

Практика в Компании Максидом предоставит  Вам возможность поучаствовать:

1. В разработке новой подсистемы для автоматизации розничного бизнеса на базе СУБД Oracle (поддержка существующего функционала и разработка нового)
  2. В проекте внедрения 1С 8.3.

Задачи:

• участие в проектах развития и сопровождения систем ЦИТ в роли разработчика;
  • разработка хранимых процедур, отчетов;
  • проектирование, программирование, отладка, оптимизация и поддержка функционала системы;
  • сопровождение существующих бизнес-приложений в рамках системы  и разработка новых;
  • написание проектной документации.
  • разработка, проектирование и верстка корпоративных Интернет сайтов.

Требования:

• Студент,  начиная с 3го курса университета, или аспирант.  Неполная занятость, гибкий график для совмещения с учебой;
  • знания SQL;
  • опыт программирования на HTML, PHP, Perl и т.п
  • опыт разработки в среде ORACLE или иных средах разработки баз данных        ИЛИ опыт внедрения 1С;
  • настойчивость;
  • аналитическое мышление;
  • коммуникабельность.

Что мы предлагаем:

• Обучение под руководством опытных разработчиков
  • Возможность подкрепить свои теоретические знания профессиональными навыками, а также получить шанс сделать карьеру в крупной и высокотехнологичной инфраструктурной организации.

Условия:

Испытательный срок. (3 мес.) оклад 36690 руб/месяц за полный рабочий день (176 часов в

месяц) gross.

На данной должности предусмотрен гибкий график работы (но не менее 1/2 нормы часов, т.е.88 часов/месяц - это по 20 часов/неделю).

Оплата пропорционально отработанному количеству часов.

После испытательного срока ВОЗМОЖЕН пересмотр з/п в сторону увеличения ПРИ положительной динамике работы и ОТЛИЧНЫХ результатах работы. Оклад стажера-программиста 22000 руб (на руки)/месяц при выработке 20 часовой рабочей недели, т.е. по 4 часа в день. Если будет получаться меньшее количество часов, то соответственно, меньше оплата.

Всем желающим участвовать в конкурсе, присылать резюме на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Уважаемые студенты!

Компания Газпром экспорт объявляет конкурс на прохождение практики в Управлении по рискам

Обязанности:

подготовка запросов контрагентам Общества в целях получения отчетности (русский и английский языки);

административная поддержка сотрудников отдела (в т.ч. в части организации встреч с иностранными коллегами);

подготовка справок по итогам финансового анализа компаний.
Требования:

• студент последнего курса (бакалавриат/специалитет/магистратура) по направлениям «Финансы и кредит», «Экономика», «Математические методы»;
  • свободное владение английским языком;
  • качественные теоретические знания в области управления рисками, экономики и финансового менеджмента;
  • личностные качества: коммуникабельность, аналитический склад ума, исполнительность.

• продолжительность: от 2 месяцев;
  • график стажировки : от 4 часов в день;
  • период стажировки не оплачивается;
  • по результатам успешного прохождения стажировки студенту может быть предложена работа в штате компании.

Всем желающим участвовать в конкурсе, высылать резюме на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ОАО «Группа «Илим»ilim

Группа «Илим» объявляет конкурс на прохождение практики в Отделе Переводов

Обязанности:

Перевод деловой переписки

Требования:

• Английский язык (не ниже Upper Intermediate)
  • Компьютерные навыки (уровень пользователя)

• Работа временная – с октября по декабрь
  • Возможно частичная занятость (не менее 20 часов в неделю)
  • Уровень компенсации обсуждается с успешными кандидатами

Более подробную информацию о компании, можно посмотреть на сайте: www.ilimgroup.ru

Всем желающим участвовать в конкурсе, высылать резюме на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подкатегории