Прием документов на переводы и восстановление осуществляется с 14.12.2017 до 29.01.2018 (включительно)

Заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям и Комиссии по принятию решений о переходе с платного обучения на бесплатное состоится 09.02.2018. Заявление и документы можно  подать  через Личный кабинет.  Информация о наличии вакантных мест будет опубликована не позднее рабочего дня, предшествующего дню заседания каждой Комиссии по приему документов в  целях осуществления переводов и восстановлений

В отношении обучающихся по программам среднего профессионального образования по специальностям физическая культура и спорт, экономика и технология прием документов на переводы и восстановление осуществляется до 10.01.2017 (включительно), заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям  и Комиссии по принятию решений о переходе с платного обучения на бесплатное состоится 25.01.2018.

Подробнее о переводах и восстановлениях