График медицинского осмотра в 2023 году

Уважаемые первокурсники!

В период с 05.09.2023 по 02.11.2023 организовано проведение медицинского осмотра для допуска к занятиям физической культурой обучающихся первого курса по программам бакалавриата и специалитета очной формы.

График медицинского осмотра в 2023 году

Медицинский осмотр осуществляется в помещениях здравпунктов СПбГУ по адресам:

• Санкт-Петербург, 7-я линия, д. 16-18
  • Петергоф, Университетский пр., д. 35

Для медицинского осмотра необходимо предъявить:

• паспорт
  • студенческий билет
  • справку формы 086-у
  • прививочный сертификат
  • результат флюорографии сроком давности не более 10 месяцев
  • полис обязательного (или добровольного) медицинского страхования
  • СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования) при наличии

В случае отсутствия справки по форме 086-у обучающийся проходит медицинский осмотр (диспансеризацию) в поликлинике по месту прикрепления (или любой медицинской организации, имеющей разрешение на проведение медицинского осмотра) с последующим представлением документов в здравпункты по указанным адресам.

Иностранные обучающиеся, не имеющие необходимых документов для получения допуска к занятиям физической культурой, проходят медицинский осмотр в СПб ГБУЗ Городская поликлиника № 76 в соответствии с согласованным графиком.

• Медицинский осмотр для допуска к занятиям физической культурой для иностранных обучающихся, имеющих полис ДМС, включающий профилактические осмотры, будет выполнен безвозмездно
  • Медицинский осмотр для допуска к занятиям физической культурой для иностранных обучающимся, имеющих полис ДМС, не включающий профилактические осмотры, будет выполнен по договору с оплатой из личных средств (ориентировочная максимальная стоимость 2 тыс. руб.)

Документы о результатах медицинского осмотра в поликлинике № 76 должны быть представлены в здравпункты СПбГУ по адресам:

• Санкт-Петербург, 7-я линия, д. 16-18
  • Петергоф, Университетский пр., д. 35