Направление «Экономика»

Учебно-методический центр по обучению и переподготовке аудиторов

Адрес: СПб, ул.Смольного, 1/3, 9-й подъезд, каб. 140, 408.
Тел.: (812) 576-71-94, 576-72-55
Сайт: umc.spbu.ru
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

По направлению «Экономика» в Санкт-Петербургском государственном университете реализуются следующие дополнительные образовательные программы профессиональной переподготовки:

1. Налоговое консультирование
  2. Оценка стоимости предприятия (бизнеса)

По окончании обучения выдается документ Санкт-Петербургского государственного университета о профессиональной переподготовке установленного образца. Начало занятий по мере комплектования групп. Обучение по программам платное.

Получить дополнительную информацию и записаться на обучение Вы можете в Дирекции дополнительных образовательных программ – Учебно-методическом центре по обучению и переподготовке аудиторов.

Тел.: (812) 576-71-94
Сайт: umc.spbu.ru