Направление «Экономика»

Учебно-методический центр по обучению и переподготовке аудиторов

Адрес: СПб, ул.Смольного, 1/3, 9-й подъезд, каб. 140, 408.
Тел.: (812) 576-71-94, 576-72-55
Сайт: umc.spbu.ru
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

По направлению «Экономика» в Санкт-Петербургском государственном университете реализуются следующие дополнительные образовательные программы повышения квалификации:

1. Бизнес-планирование для предпринимателей
  2. Бухгалтерский учёт
  3. Бюджетирование
  4. Внешний контроль аудиторских организаций
  5. Главный бухгалтер коммерческой организации
  6. Главный бухгалтер коммерческой организации по международным стандартам финансовой отчетности
  7. Логистический менеджмент
  8. Международные стандарты финансовой отчётности
  9. Налоговое консультирование
  10. Оценочная деятельность
  11. Повышение квалификации аттестованных аудиторов
  12. Повышение квалификации аттестованных налоговых консультантов
  13. Повышение квалификации аттестованных профессиональных бухгалтеров
  14. Подготовка к аттестации аудиторов
  15. Проблемы экономического образования
  16. Профессиональный бухгалтер коммерческой организации
  17. Профессиональный бухгалтер коммерческой организации по Международным стандартам финансовой отчётности
  18. Современные методы анализа экономической информации
  19. Содействие предпринимательству и создание условий для развития бизнеса на территории муниципальных образований
  20. Технологии управления персоналом
  21. Управление государственными и муниципальными закупками
  22. Управление стоимостью предприятия
  23. Управленческий учёт и контроллинг
  24. Финансы и финансовый анализ в современных условиях
  25. Школа бизнеса
  26. Экономика и управление жилищно-коммунальным хозяйством
  27. Экономика и управление предприятием
  28. Экономика образования
  29. International Summer School in Russian Business

По окончании обучения выдается удостоверение Санкт-Петербургского государственного университета о повышении квалификации установленного образца. Начало занятий по мере комплектования групп. Обучение по программам платное.

Получить дополнительную информацию и записаться на обучение Вы можете в Дирекции дополнительных образовательных программ – Учебно-методическом центре по обучению и переподготовке аудиторов.

Тел.: (812) 576-71-94, 576-72-55
Сайт: umc.spbu.ru